Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Адель 147488

Дата последней активности: 26.05.2025

Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
25 лет
4 бюст
173 рост
58 вес

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
7000 1 час
14000 2 час
35000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
14000 2 час
35000 ночь
обо мне

Привет!
Давай знакомиться.
Обожаю: гулять пешком, готовить, читать и … трахаться😉
Чтобы сэкономить время, расскажу самое главное и интересное:
🌶 Фоткам соответствую: специально добавила и селфи и видео в анкету. Еще веду канал в ТГ - напиши мне, я скину ссылку.
🌶 Есть встреча 1.5 часа: стоит 22 000р (у меня дома)
🌶 Услуги заполнила МАКСИМАЛЬНО ЧЕСТНО, на месте НЕ БУДЕТ СЮРПРИЗОВ
🌶 На час выезжаю, если ехать не больше 20 мин в одну сторону (прошу меня понять: время - деньги)
🌶 ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ФОРМА СТЮАРДЕССЫ: посмотри на фотках в анкете (нажми на «Еще фото») если хочешь надену его для тебя)
🌶 Я эмпатичная и уютная❤ Не только про секс, но и про эмоции тоже❤
Если мои возможности совпали с твоими желаниями: пиши в вотсапе)
❗❗❗ ПОЖАЛУЙСТА: ПИШИТЕ ТЕКСТОМ В ВОТСАПЕ! Я МОГУ БЫТЬ ЗАНЯТА И НЕ ВСЕГДА ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК❗❗❗
*WELCOME*!

Комментарии
Никита
10.06.2025
Пожалуй, самая красивая девушка, которая у меня была. У неё просто идеальное хрупкое тело и бархатная кожа, прикасаться к которой хочется очень осторожно. В постели великолепна. Как будто в порнофильм попал! Завис с ней на сутки и вообще остался под впечатлением. Будьте вежливы, лёгкие и душевные)
Андрей
12.06.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Добрая ,красивая ,индивидуальная ,при свое умение может делать однозначно отличный массаж.
Тимофей
13.06.2025
Квартира просторная, нет посторонних кроме как ее постоянных любимцев - кошечек. Все в ней было идеально отработано и воспринято)
Евгений
15.06.2025
Холи потрясающая девушка 😅. Фото не передают энергетику и точно не лучше. Весьма удивительна и очень запоминающейся как у других девочек, всем рекомендую.
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

35 лет
3 бюст
172 рост
57 вес
27 лет
3 бюст
170 рост
69 вес
20 лет
2 бюст
162 рост
55 вес
18 лет
2 бюст
168 рост
55 вес

Дата загрузки анкеты: 30.03.2025