Проститутка Ася 177309
Дата последней активности: 05.10.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
27
лет
3
бюст
160
рост
53
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
Приглашаю на сеанс массажа.Владею разлиными техниками(классический,спортивный,расслабляющий).Имееться массажный стол и все не обходимые принадлежности.Приятные и сильные руки.Не салон. Работаю индивидуально!!!!!
Комментарии
Соглашусь с отзывом ниже. Девушка очень добрая и ласковая, несмотря на грудь большая. МБР горло просто бомба!
Вспоминаю наш вчерашний вечер... Это было просто невероятно) И приятные музыка и безумно красивая девушка
Самая самая лучшая ) девушка , которая знает как доставить удовольствие мужчине и самому за этим пытается пойматься.
Первый мой отзыв))))) но здесь захотелось написать, фото её 100% все понравилось, сходил как к МОЕЙ любовнице ,которая знает что мне нравится и что я хочу. Минет, анал и.... столько игрушек как в эротическом музее)))))))) все супер, обязательно вернусь еще😇
В живую еще лучше, чем на фото. Угостила вкусным вином, встретила в сексуальном нижнем белье и халатике. Открыта и приятная в общении.
Оставить комментарий
Показать карту
Дата загрузки анкеты: 28.11.2024