Эмилли 166251
Дата последней активности: 28.10.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Рыжие
волосы
22
лет
3
бюст
167
рост
52
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
4000
1 час
8000
2 час
24000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
7000
2 час
30000
ночь
мои услуги
обо мне
Массаж! Качественно! Чувственно! Нежно, с симпатией и пониманием. От ушей до кончиков бальцев... Горячие губы везде! Есть варианты с легкой дрминацией (страпон, игрушки, феминизация). Жду твоих звоночков:)
Комментарии
Хорошая старательная девочка! Сосала просто супер и долго) Берегите её, она в редкий выходной от конкуренции!! Всем советую!!!
На днях посетил эту красотку! Приятная атмосфера и обворожительная девушка, хочется уже прям с порога вставить и наполнять её спермой. Общение и процесс на отлично, заеду еще!!! С нетерпением ожидаю будучи улыбчивы)
А её душа суккубы, что сокрыта в теле миловидной девочки, сразит вас самыми яркими и незабываемыми эмоциями которые будут пьянить и сводить с ума. Она знает чего хочет и знает чего хотите вы, чувствуйте и погружайтесь вместе с ней в океан страсти и удовольствия, слушайте и она направит вас на путь истинного наслаждения. Возложите на её алтарь полную чашу эмоций, в награду она высоко вознесëт вас, а после погрузит в глубины греха. С Альбиной же остался прекрасный восторг, который запомнятся надолго:) Сервис просто восхитительнейший! И не только секс от визита к малышке.. Мальвина офигенна, уникально пригласила до себе красотку.
Проживает в небольшом доме в центре Москвы безо всяких любопытных консьержек. Если приедете заранее, то рядом находится крупный ТЦ с кучей жрален, где можно вкусно перекусить в ожидании встречи или купить Анечке подарок. 🎁😉 Рядом с домом есть как платный паркинг со свободными местами, так бесплатный и во дворе за шлагбаумом. Что называется момент? Нышли на шпагат после тяжёлой дня, нашептывались наездно сутки... Страсти и желание взяли другу раз за собой
Оставить комментарий
Показать карту
Дата загрузки анкеты: 31.05.2025