Русские
национальность
Брюнетки
волосы
20
лет
2
бюст
164
рост
55
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
5000
30 мин
8000
1 час
12000
2 час
66000
ночь
Выезд
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
55000
ночь
мои услуги
обо мне
Работаю только со славянами! Договариваюсь о встрече только по Вотс Апу! Наркоманов, выпивших, -просьба не беспокоить! Читайте внимательно условия❤
Работаю индивидуально! Фото 💯% мои.
Приглашаю в апартаменты с дизайнерским ремонтом. Шикарный вид на город. Уютная атмосфера. Сервис в лучшем виде. Ароматный чай. Есть все средства гигиены и защиты. Натуральные масла без запаха)
Комментарии
Невероятно завораживающая девушка. Ее фразы на английском и испанском языке звучат невероятно сексуально. Идеальная фигура, шпагаты от которых невозможно оторваться. Бар на любой вкус и цвет. А в процессе прекрасна, максимальная химия, сладкие поцелуи, все очень органично. Время пролетает очень быстро и даже ночи не хватает, чтобы насладиться временем с Евой. До новых встреч!!! Всем достойно!!!)
Безумный мбр!!! Один из самых лучших! Тело просто огонь!! 150/10
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 03.09.2024